Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 - Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD 21QX00HLGE
1.830,06€
1.834,96€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 258V, Intel Arc 140V, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QX00HLGE)
1.830,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P 21QX00HLGE
1.896,85€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /258V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21QX00HLGE
1.905,00€
1.911,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ThinkPad T14s G6, Intel® Core™ Ultra 7 258V (up to 3.70GHz), 14" WUXGA Non-Touch, 32GB, 512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4, Intel® Arc™ Graphics 140V, Intel®BE201,BT 5.4, No Wired Ethernet, 3 Cell Li-ion BYT059153
1.919,00€
1.922,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00HLGE
1.924,56€
Versand: frei!
ThinkPad T14s G6, Intel® Core™ Ultra 7 258V (up to 3.70GHz), 14" WUXGA Non-Touch, 32GB, 512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4, Intel® Arc™ Graphics 140V, Intel®BE201,BT 5.4, No Wired Ethernet, 3 Cell Li-ion BYT059153
1.928,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00HLGE
1.930,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QX00HLGE
1.966,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00HLGE
1.968,14€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook 35.6cm (14 Zoll) WUXGA 258V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel Arc Graphics Schwarz 21QX 21QX00HLGE
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.987,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX Intel Core Ultra 7 258V Win 11 Pro Arc Graphics 140V 32 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth 5G aufrüstbar Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21QX00HLGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.023,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QX00HLGE
2.041,55€
2.052,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656944366
2.046,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QX00HLGE
2.059,00€
2.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QX00HLGE
2.090,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 3 21QX00HLGE
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€