Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" 21R1003VGE cyb_0198158626279
1.868,41€
1.871,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21R1003VGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.125,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21R1003VGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.274,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21R1003VGE
2.274,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R1003VGE
2.289,00€
2.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14s G6 Ultra7 255U 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.305,04€
2.313,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Notebook 21R1003VGE 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® Graphics
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.305,15€
Versand: frei!
Lenovo TP T14S G6 CU7-255U 32GB 1TB SSD 14.0 WUXGA W11P 21R1003VGE
2.527,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" Ultra7 255U 32/1TB WUXGA W11P 21R1003VGE
3-4 Werktage
2.573,00€
Versand: frei!