Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TS/ThinkPad T / T14s G6 / Ultra 7 255U 900031912
2.058,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (21R10067GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.066,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21R10067GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.097,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21R10067GE
2.106,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21R1 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R10067GE
2.119,00€
2.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo Thinkpad T14S G6 CU7-255U 32GB 1TB SSD WUXGA W11P 4G-Lenovo
2-3 Werktage
2.125,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P 21R10067GE
2.172,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21R10067GE)
2.196,92€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T / T14s G6 / Ultra 7 255U 900031912
2.236,16€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21R10067GE 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® Graphics
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.270,99€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T14s G6 (21R10067GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
2.310,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 | Arrow Lake | Ultra 7 255U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21R10067GE
2.383,57€
Versand: frei!