Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) 21TB003MGE
2.236,00€
2.242,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21TB003MGE
2.245,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21TB003MGE
2.246,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 AMD mit Ryzen AI 7 PRO 350, Radeon 860M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21TB003MGE)
2.272,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz 3S-WQTG-MB7R
2.387,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21TB003MGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.387,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21TB003MGE
2.398,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s AMD G6 | Krackan Point | Ryzen AI 7 PRO 350 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21TB003MGE
2.404,99€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /350/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21TB003MGE
2.418,00€
2.424,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo TP T14S - Notebook 21TB003MGE
2.462,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21TB003MGE
2.482,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21TB003MGE
2.483,86€
2.494,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21TB003MGE
2.499,00€
2.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB 21TB003MGE
2-4 Werktage
2.501,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21TB003MGE
1-2 Werktage
2.529,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21TB - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 880M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21TB003MGE
2.553,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14S G6 R AI 7P 350 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.558,35€
2.567,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo TP T14S Notebook 1.000 GB 32 (21TB003MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.559,79€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter