Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 21QE0035GE
1.522,00€
1.528,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE0035GE
1.531,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21QE0035GE)
1.598,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QE0035GE
1.605,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QE0035GE
1.605,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21QE0035GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.614,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel® Core™ Ultra 5 225U Notebook 40,6 cm (16 Zoll) 20805420000
1.659,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 (21QE0035GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.668,19€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QE0035GE
1.675,00€
1.681,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0035GE
1.694,02€
1.704,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE0035GE
1.699,00€
1.707,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0035GE
1.707,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0035GE
1.709,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21QE0035GE
2-4 Werktage
1.727,44€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 Ultra5 225U 16/512 WUXGA W11P 21QE0035GE-Lenovo
2-3 Werktage
1.734,89€
1.743,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0035GE
1.736,51€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 16 Zoll Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 21QE0035GE
1.769,42€
1.778,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter