Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 21QE007SGE
1.762,00€
1.768,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - 16", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Grafik, Windows 11 Pro 21QE007SGE
1.849,00€
1.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4, 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro 21QE007SGE
1.856,32€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 4G /225U/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QE007SGE
1.915,00€
1.921,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit Intel Core Ultra 5 225U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QE007SGE)
1.918,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE007SGE
1.948,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE007SGE
1.967,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE007SGE
1.969,00€
1.977,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE007SGE
1.976,07€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE007SGE
1.984,23€
1.994,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE007SGE
1.990,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE007SGE
2.000,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Sc BYT053927
2.022,89€
2.025,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 21QE007SGE
2.044,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 16 Zoll Intel Core Ultra 5 225U 32 GB RAM 1 TB SSD 21QE007SGE
2.045,34€
2.054,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter