Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005KGE
2.131,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (AMD) 21QN005KGE
2.132,00€
2.138,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN005KGE
2.223,00€
2.227,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4, 16" WUXGA, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QN005KGE
2.238,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21QN005KGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.257,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit AMD Ryzen AI 7 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QN005KGE)
2.295,05€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T16 Gen 4 - 16" Wuxga - Amd Ryzen Ai 7 Pro 350
2.349,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005KGE
2.351,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Notebook 40,6 cm (16 Zoll) API541048
2.368,24€
2.371,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QN005KGE
2.375,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Notebook 40,6 cm (16 Zoll) API541048
2.378,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QN005KGE
2.379,00€
2.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005KGE
2.395,84€
2.406,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005KGE
2.396,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21QN005KGE
2.414,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QN - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QN005KGE
2.414,58€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /Pro350/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21QN005KGE
2.415,00€
2.421,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter