Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002XGE
1.838,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 22AW002XGE
1.839,00€
1.845,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - (16") - Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD 22AW002XGE
1.849,00€
1.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 3GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 22AW002XGE
1.865,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (22AW002XGE)
1.876,30€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 /258V/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 22AW002XGE
1.925,00€
1.931,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002XGE
1.947,50€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 G4 / Ultra 7 258V / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/IPS LP/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GX2CTGN5
1.964,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 22AW002XGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.964,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002XGE
1.979,00€
1.987,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002XGE
1.979,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002XGE
1.980,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002XGE
1.996,33€
2.007,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002XGE
2.012,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 22AW002XGE
2.013,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (22AW002XGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.039,70€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad T16 Gen 4 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 258V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel 22AW002XGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.055,26€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 Ultra7 258V 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.055,27€
2.064,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 22AW002XGE
2.057,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter