Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21NX006JGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.545,24€
Versand: frei!
Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 7 255U Notebook 1.000 GB 32 14 " Windows 11 Professional (21NX006JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.689,46€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition, 14"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB, 1TB, 4G/LTE, W11P 21NX006JGE
2.689,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX006JGE
2.779,00€
2.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo X1 Carbon G13 Ultra7 255U 32/1TB WUXGA 4G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.789,67€
2.798,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Thinkpad X1 Carbon G13 Aura Edition - 14"wuxga
2.805,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 | Arrow Lake | Ultra 7 255U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | 4G | Business Notebook | AI PC 21NX006JGE
2.922,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NX006JGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
2.934,40€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad X1 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 21NX006JGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.976,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21NX006JGE)
3.519,52€
Versand: frei!