Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 - 14", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Win11Pro 21NX00F4GE
2.611,00€
2.615,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G/5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX00F4GE
2.619,00€
2.627,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 21NX00F4GE 14" 2.8K Core Ultra 7 255U 32GB/1TB Win11 Pro
2.672,01€
2.675,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX00F4GE
2.689,00€
2.695,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21NX00F4GE
9-17 Werktage
2.703,10€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad X1 G13 35.6cm (14 Zoll) WQXGA+ Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ 21NX00F4GE
Lieferbar ab 02.10.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
2.780,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX00F4GE
2.848,81€
Versand: frei!
Lenovo 14" Notebook 2.000 GB (21NX00F4GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.877,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura mit Intel Core Ultra 7 255U, Intel Graphics, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21NX00F4GE)
2.908,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255 21NX00F4GE
2.940,03€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21NX00F4GE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.065,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 | Arrow Lake | Ultra 7 255U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | LTE Ready | Business Notebook | AI PC 21NX00F4GE
3.071,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NX00F4GE)
<u>Alsdorf
3.078,90€
3.086,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo Thinkpad X1 Carbon Gen 13 21nx - Aura Edition
3.082,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G/5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX00F4GE
3.114,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NX00F4GE
3.146,44€
3.157,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21NX00F4GE
3.168,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21NX00F4GE
3.192,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter