Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP X9 14 G1 CU7 258V 32 GB 1.000 (21QA0086GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.586,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 | Ultra 7 258V | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook 21QA0086GE
1.604,99€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad X9-14 G1 Intel 21QA0086GEIntel Core Ultra 7 258V (2.2-4.8GHz), 32GB, 1TB NVMe SSD, 14" 2.8K Multi-Touch OLED (2880x1800), Intel ARC Grafik, HDMI, Wi-Fi 7, USB-C/TB, IR+UHD 8MP CAM, BT5.4, 55Wh Akku, Win 11 Pro 64, 3J. Premier Support (21QA0086GE)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.618,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA0086GE
1.629,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA0086GE
1.647,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21QA0086GE)
1.649,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - weiß - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QA0086GE
1.659,00€
1.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad X9-14 G1 Ultra7 258V 32/1TB 2.8K W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.660,53€
1.669,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X9-14 G1, 14" 2.8K OLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QA0086GE
1.697,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14') Touchscreen 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Weiß (21QA0086GE)
1.716,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Weiss 21QA0086GE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.716,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 14" Ultra7 258V 32/1TB 2.8K W11P 900082728
1.736,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21QA0086GE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.740,79€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X9-14-G1 AURA White /258V/35.6cm (14")2.8K/I-/32/1TB/-/W11P 21QA0086GE
1.745,00€
1.751,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad X9-14 G1 - 14" 2.8k Oled Touch - Core Ultra 7 258v
1.780,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA0086GE
1.781,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA0086GE
1.783,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA0086GE
1.796,96€
1.807,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - weiß - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QA0086GE
1.811,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 Aura Edition Intel Core Ultra 7 32 GB RAM 1 TB SSD 14 Zoll 21QA0086GE
1.845,68€
1.854,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QA0086GE
1.845,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter