Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 (15.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau 21Q6001DGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.676,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, 15.3" 2.8K (2880x1800) OLED, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21Q6001DGE
1.676,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 - (15.3") - Ultra 7 258V - Evo - 32 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro 21Q6001DGE
1.695,00€
1.699,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6001DGE
1.726,00€
1.732,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001DGE
1.756,68€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X9-15p-G1 /258V/38.9cm (15.3")2.8K/I-/32/1TB/-/W11P 21Q6001DGE
1.765,00€
1.771,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad X9-15 G1 - 15.3" 2.8k (2880x1800) Oled
1.772,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001DGE
1.786,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001DGE
1.812,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15, Intel Core Ultra 7, 38,9 cm (15.3"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21Q6001DGE
1-3 Werktage
1.828,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") (21Q6001DGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.831,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001DGE
1.839,60€
1.850,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21Q6001DGE)
1.867,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q6001DGE
1.869,00€
1.877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo TP X9 15 G1 CU7 258V 32 GB 1.000 (21Q6001DGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.878,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 21Q6001DGE IT0.009.173.010.2
1.879,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 21Q6001DGE IT0.009.173.010.2
1.892,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q6001DGE
1.921,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001DGE
1.945,19€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter