Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001MGE
1.615,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6001MGE
1.616,00€
1.622,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, 15.3" 2.8K (2880x1800) OLED, Core Ultra 7 258V, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21Q6001MGE
1.623,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 G1, 15.3" 2.8K (2880x1800) OLED, Core Ultra 7 258V, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21Q6001MGE
1.623,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q6001MGE
1.624,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X9-15-G1 /258V/38.9cm (15.3")2.8K/I-/32/1TB/-/W11P 21Q6001MGE
1.645,00€
1.651,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21Q6001MGE)
1.651,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001MGE
1.663,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") (21Q6001MGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.693,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001MGE
1.716,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001MGE
1.716,53€
1.727,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X9-15 G1 | Lunar Lake | Ultra 7 258V | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21Q6001MGE
1.720,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") OLED 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q6001MGE
1.729,00€
1.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 38,9 cm (15.3"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21Q6001MGE
2-4 Werktage
1.736,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 G1 21Q6001MGE 20103721000
1.738,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9 15 Gen 1 Notebook 21Q6001MGE
1.750,95€
Versand: frei!
Lenovo TP X9 15 G1 CU7 258V 32 GB 1.000 (21Q6001MGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.754,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-15 Gen 1 21Q6 - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 38.9 cm (15.3") 21Q6001MGE
1.756,35€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter