Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600), PC, Schwarz 30HA00BFGE
4-8 Werktage
1.508,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x Core i5 i5-14600 / 2.7 GHz vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX A400 - 1GbE, 2.5GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30HA00BFGE
1.579,00€
1.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA・MT・1 x (30HA00BFGE) 1101666
1.622,99€
Versand: frei!
Lenovo Thinkstation P3 Ultra Cff 30ha00bfge - Intel I5-14600, 32gb Ddr5 Ram, 1tb
1.646,99€
Versand: frei!