Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF, Core i7-13700K, 32GB RAM, 512GB SSD, Ubuntu Linux LTS 30HA00BMGE
1.216,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x 30HA00BMGE
1.226,24€
Versand: frei!
Lenovo Thinkstation P3 Ultra Sff - Core I7-13700k - 32gb Ram
1.275,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra / i7-13700K / 32GB / 512GB M.2 / Ultra SFF/Single CPU Workstation Rack mountable/integreated / 300W / Linux Ubuntu 22.04 LTS / 3/3 OnSite BYT058941
1.284,50€
1.287,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkStation P3 ULTRA I7-13700K 32GB-Lenovo
2-3 Werktage
1.286,67€
1.295,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF 30HA00BMGE
1.289,00€
1.295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core i7 i7-13700K 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Ubuntu Linux 30HA00BMGE
1.343,79€
1.347,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x Core i7 13700K / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - UHD Graphics 770 - 1GbE, 2.5GbE - Ubuntu LTS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30HA00BMGE
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF mit Intel Core i7-13700K, UHD 770, 32GB RAM, 512GB SSD, Ubuntu Linux (30HA00BMGE)
1.360,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x 30HA00BMGE
1.363,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x 30HA00BMGE
1.368,02€
1.378,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x 30HA00BMGE
1.379,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x Core i7 13700K / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - UHD Graphics 770 - 1GbE, 2.5GbE - Ubuntu LTS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30HA00BMGE
1.383,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x 30HA00BMGE
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Workstation ThinkStation P3 Ult i7-13700K TS Intel® Core™ i7 i7-13700K 5.3GHz 32GB RAM 512GB SSD Intel Intel® UHD Graphics 30HA00BMGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.400,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Intel Core i7-13700K SSD UMA Linux i7 32 GB 512 (30HA00BMGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.418,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra I7-13700K 32 GB 512 GB SSD Linux 30HA00BMGE
1.410,15€
1.419,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x 30HA00BMGE
1.429,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter