Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 4XC7A08242 Netzwerkkarte Eingebaut Faser 25000 Mbit/s
487,13€
496,06€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo 4xc7a08242 Controller Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
499,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Broadcom 57454 - Netzwerkadapter 4XC7A08242
522,23€
Versand: frei!
Lenovo 10/25 GBE SFP28 4-PORT OCP Netzwerkkarte Ethernet (4XC7A08242)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
526,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Broadcom 57454 10/25 GbE SFP28 OCP-Ethernet-Adapter mit 4 Ports 4XC7A08242
535,50€
545,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo ThinkSystem Broadcom 57454 10/25GbE SFP28 4-port OCP Ethernet Adapter (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Grün 4XC7A08242
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
559,00€
Versand: frei!