Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 3GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P 22AW002WGE
1.925,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (22AW002WGE)
1.926,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 22AW002WGE
1.928,00€
1.934,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-T16-G4 4G /258V/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 22AW002WGE
1.979,00€
1.985,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002WGE
2.016,47€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 G4 / Ultra 7 258V / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/IPS LP/Win 11 Pro / 3YR Depot B0GX2KPMP7
2.024,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 22AW002WGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.024,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002WGE
2.039,00€
2.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002WGE
2.039,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 22AW002WGE
2.040,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002WGE
2.048,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002WGE
2.056,88€
2.067,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 22AW002WGE
2.073,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 22AW002WGE
2.073,85€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad T16 Gen 4 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 258V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel 22AW002WGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.079,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 Windows 11 Professional (22AW002WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.079,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16') 22AW002WGE
2.119,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD 16 Zoll 22AW002WGE
2.120,21€
2.129,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter