Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 4X90M42956, VGA (D-Sub), USB Typ-C, Weiblich, Männlich, Gerade, Gerade
3-6 Werktage
18,95€
Versand: frei!
Lenovo USB-C to VGA Adapter, 4X90M42956 183604715
19,95€
Versand: frei!
Lenovo USB-C to VGA Adapter - Externer Videoadapter 4X90M42956
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
21,89€
27,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LENOVO USB-C auf VGA St-Bu (>) 4X90M42956
21,90€
28,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo USB/VGA-Adapter - USB-C (M) zu HD-15 (VGA) 4X90M42956
23,50€
Versand: frei!
Lenovo USB-C to VGA Adapter - Externer Videoadapter 656635880
24,33€
31,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lenovo 4X90M42956 Videokabel-Adapter VGA (D-Sub) USB Typ-C Schwarz
24,69€
30,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenovo USB-C auf (VGA, 22.20 cm), Data + Video Adapter, Schwarz 4X90M42956
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,70€
28,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo USB-C TO VGA ADAPTER-Lenovo
2-3 Werktage
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo USB-C to VGA Adapter Externer Videoadapter für Miix 720-12 Thinkpad 13 ThinkPad E47X P51 P71 T470 X1 Carbon Tablet Yoga (4X90M42956)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,58€
Versand: frei!
Lenovo Adapter Computerzubehör Schwarz Original 4X90M42956
26,87€
31,86€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo USB/VGA-Adapter - USB-C (M) zu HD-15 (VGA) 4X90M42956
27,52€
Versand: frei!
Lenovo 4X90M42956 USB-Grafikadapter Schwarz (4X90M42956)
27,68€
Versand: frei!
Lenovo USB-C to VGA Adapter, 4X90M42956 183604715
29,29€
Versand: frei!
Lenovo USB/VGA-Adapter - USB-C (M) zu HD-15 (VGA) 4X90M42956
30,64€
Versand: frei!
Lenovo - USB/VGA-Adapter - USB-C bis HD-15 (VGA) 4X90M42956
40,00€
44,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Adapter, USB C/VGA - Stecker/Buchse, schwarz 4X90M42956
46,55€
50,70€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Lenovo 4X90M42956 Videokabel-Adapter VGA (D-Sub) USB Typ-C Schwarz
58,89€
67,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€