Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LENOVO V15-G5 /240H/39.6cm (15.6")FHD/I-/16/512/-/W11P 83GW00KKGE
918,00€
924,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo V15 G5 (83GW00KKGE) (schwarz, Intel Core? 7 240H,
<u>Alsdorf
932,00€
939,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo V15 G5 IRL, 15.6" FHD, Core 7 240H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 83GW00KKGE
947,48€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL mit Intel Core 7 240H, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83GW00KKGE)
950,80€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00KKGE
975,98€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00KKGE
988,31€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00KKGE
992,00€
1.000,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00KKGE
996,82€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00KKGE
999,11€
1.009,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 240H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel-Grafik Schwarz 83GW00KKGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.000,22€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00KKGE
1.000,60€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch B0GWMZRPZ7
1.000,83€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core 7 240H Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 83GW00KKGE
1.006,80€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 Intel Core 7 240H 39,62cm 15,6Zoll FHD 16 GB 512 SSD UMA W11P No WWAN Touch Black TopSeller 39,6 cm 15,6 " (83GW00KKGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.019,39€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo V15 G5 15.6" C7-240H 16/512 FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.020,78€
1.029,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core 7 240H / 2.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656948878
1.038,38€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter