Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V17 G4 IRU 17,3" FHD, Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne WIndows 83A2000KGE
481,93€
486,92€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V17 G4 IRU 17,3" FHD, Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne WIndows 83A2000KGE
481,94€
486,93€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V17 Gen 4 Intel® Core™ I3-1315u Notebook 43,9cm (17,3")
487,82€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A2000KGE
504,16€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core™ i3-1315U 43,9cm (17,3"") (17.30", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000KGE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
512,38€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU, Intel® Core™ i3, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB, Grau 83A2000KGE
3-4 Werktage
520,53€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 17,3" FHD・Core i3-1315U・8GB RAM・256GB SSD・ohne Windows (83A2000KGE) c42301905
531,04€
Versand: frei!