Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 43.9 cm (17.3") 83A2003GGE
627,81€
638,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: Deutsch 83A2003GGE
628,03€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2, 17,3" FHD, Core i5 13420H, 8GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows 83A2003GGE
628,31€
Versand: frei!
Lenovo V17-IRU 17,3" i5-13420H8GB512GBSSDFHD IPS FreeDos 83A2003GGE
628,32€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 43.9 cm (17.3") 83A2003GGE
631,47€
Versand: frei!
Lenovo V17-IRU 17.3" i5-13420H/8 GB/512 GBSSD/FHD IPS FreeDos Core i5 8 GB FreeDOS (83A2003GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
636,89€
Versand: frei!
17.3" (43,94cm) Lenovo V17-IRU i5-13420H/8GB/512GBSSD/FHD IPS FreeDos-Lenovo
2-3 Werktage
645,77€
654,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: Deutsch 83A2003GGE
650,00€
658,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 43.9 cm (17.3") 656847438
656,49€
Versand: frei!
Lenovo V17-IRU - 17.3" | Intel Core i5-13420H | 8 GB RAM | 512 GB SSD 83A2003GGE
659,00€
663,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V17-IRU (17.3") i5-13420H/8GB/512GBSSD/FHD IPS FreeDos 83A2003GGE
2-3 Werktage
661,16€
666,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 13420H / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD TLC - 43.9 cm (17.3') 83A2003GGE
665,90€
Versand: frei!
Lenovo Notebook V17-IRU 43.9cm (17.3 Zoll) HD Intel® Core™ i5 i5-13420H 8GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 83A2003GGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
673,31€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2-17,3" FHD - Core i5 13420H - 8GB RAM - 512GB SSD - ohne Windows (83A2003GGE)(0198153168606) IT0.004.897.098.1
673,37€
Versand: frei!
Lenovo V17 Gen 4 (17.30", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 83A2003GGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
678,57€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 Iru 83a2 - 17,3" Fhd - Core I5 13420h - 8gb Ram
710,50€
Versand: frei!