Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga Slim 9 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Türkis 83CX000WGE
6-9 Werktage
2.021,73€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 9i Laptop | Copilot+PC | 14" 4K WQUXGA OLED Touch Display | Intel Core Ultra 7 258V | 32GB RAM | 1TB SSD | Intel Arc Grafik | Win11 | QWERTZ | Tidal Teal | 3 Jahre Premium Care B0DSGBG8DQ
2.028,72€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 83CX - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Home - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (WQUXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gezeiten-Türkis - kbd: Deutsch - mit 3 Years Lenovo Premium Care with Onsite - mit Lenovo USB-C 4-in-1 Hub Gen 2, Lenovo YOGA 14-Zoll Sleeve (Luna Grau) 83CX000WGE
2.119,00€
2.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Yoga Slim 9 14ill10 Evo 14" 4k Wquxga Oled Touch Core Ultra 7 258v 32g...
2.128,86€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10, 14" WQUXGA OLED Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11 83CX000WGE
2.135,20€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Intel Core Ultra 7 258V 7 4,8 GHz 1.000 GB 32 SDRAM 35,6 cm 14 " WQUXGA 3840x2400 Touch-Screen WLAN Windows 11 Home (83CX000WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.212,79€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 3840 x 2400 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 83CX000WGE
3-4 Werktage
2.329,22€
Versand: frei!