Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leonardo, Teekanne, Moon (1.20 l) 070400
5-7 Werktage
30,31€
Versand: frei!
LEONARDO HOME Teekanne Moon, 1,2 l, hitzebeständiges Glas, Deckel und Edelstahl-Sieb abnehmbar, handmade, 070400 B003ZYRIXU
30,14€
Versand: frei!
LEONARDO Teekanne, ca. 1,2 l, Moon 070400
35,99€
Versand: frei!
Leonardo Teekanne 1,2l
2-4 Werktage
39,95€
46,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Leonardo Moon Teekanne 1.2 L 070400
2-4 Werktage
41,50€
Versand: frei!