Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Gemini Zoom IP-Netzwerk-Kamera, 8 Megapixel, H.265, 802.3at PoE+, 4.3fach Optischer Zoom, IR-LEDs, Innen/Außen, Vandalensicher B0C2Z1C5QB
310,88€
Versand: frei!
LevelOne FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 8 MP - 3840 x 2160 - motorbetrieben - Audio - LAN 10/100 - AVI, H.264, H.265, H.264+ - Gleichstrom 12 V / PoE
Sofort lieferbar
387,43€
Versand: frei!
LevelOne FCS-5095 Netzwerk-Überwachungskamera Außenbereich, Innenbereich vandalismusgeschützt, Farbe (TagNacht), 8MP, 3840 x 2160 motorbetrieben-LevelOne
2-3 Werktage
395,54€
404,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LevelOne IPCam FCS-5095 Z 4x Fix Out 8MP H.265 IR 19W PoE-LevelOne
2-3 Werktage
395,54€
404,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Level One LevelOne Gemini Zoom IP Camera, 8-MP, H.265, 802.3at, Poe, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Two-Way Audio FCS-5095
1-2 Werktage
395,59€
Versand: frei!
LevelOne FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 656731257
395,64€
Versand: frei!
LevelOne FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 57303607
411,60€
Versand: frei!
LevelOne IP Kamera FCS-5095 (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 57303607
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
414,29€
Versand: frei!
LevelOne Gemini Zoom IP Camera, 8-MP, H.265, 802.3at, Poe, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Two-Way Audio, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Boden / Wand, Weiß, Patrone (Form) FCS-5095
2-3 Werktage
415,68€
420,58€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LevelOne FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 57303607
422,35€
Versand: frei!
LevelOne Gemini Zoom IP Camera, 8-MP, H.265, 802.3at, Poe, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Two-Way Audio FCS-5095
424,88€
428,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LevelOne Netzwerk-Überwachungskamera Außenbereich Innenbereich vandalismusgeschützt Farbe Tag&Nacht 8 MP 3840 x 2160 motorbetrieben Audio LAN 10/100 AVI H.264 H.265 H.264+ Gleichstrom 12 V / PoE (57303607)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
429,79€
Versand: frei!
LevelOne IPCam FCS-5095 Z 4x Fix Out 8MP H.265 IR 19W PoE (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
429,86€
Versand: frei!
LevelOne FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht)
438,98€
Versand: frei!
LevelOne Gemini Zoom IP Camera, 8-MP, H.265, 802.3at, Poe, IR LEDs, Indoor/Outdoor, Two-Way Audio, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Boden / Wand, Weiß, Patrone (Form) FCS-5095
3-6 Werktage
466,15€
Versand: frei!
Levelone Fcs-5095 - Netzwerk-überwachungskamera
486,48€
Versand: frei!
LevelOne IPCam FCS-5095 Z 4x Bullet 8MP H.265 IR 19W PoE
515,67€
Versand: frei!
LevelOne FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht)
2-4 Werktage
532,00€
Versand: frei!
Levelone Überwachungskamera FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich -
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
532,00€
Versand: frei!
LevelOne FCS-5095 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - v
549,00€
Versand: frei!