Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Managed network switch L3 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Grau 22 x 1G SFP 42W 128Gbps MAC 16K IEEE 802.3x/u/z/ad 802.1w/p/x/q/d/s (GTL-2882)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.098,89€
Versand: frei!
LevelOne GTL-2882 - Switch - L3 Lite - managed 656731270
1.104,33€
Versand: frei!
LevelOne Switch 2X GE GTL-2882 22xGSFP 19" 991260486
1.157,74€
Versand: frei!
LevelOne 28-Port Stackable L3 Switch (GTL-2882)-LevelOne
2-3 Werktage
1.167,55€
1.176,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LevelOne 28-Port Stackable L3 Lite Managed Gigabit Fiber Switch 2 x SFP/RJ45 Combo Gigabit 2 x SFP+ 10-Gig... (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau 57081003
8-13 Werktage
1.167,60€
Versand: frei!
Levelone Gtl-2882 - Switch - L3 Lite - Managed
1.466,00€
Versand: frei!