Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LevelOne Converter 10/100/1000BASE-T-1000BASE-X-LevelOne
2-3 Werktage
42,03€
50,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne Medienkonverter 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X (540678)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,19€
Versand: frei!
LevelOne GVT-2000: Media Konverter RJ45-SFP (Media Konverter), Zubehör Netzwerk 540678
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,33€
Versand: frei!
Level One LevelOne GVT-2000 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Multi-Modus Schwarz
1-2 Werktage
47,89€
53,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LevelOne Glasfaser (LWL) - 1 Gbps - Ethernet - RJ-45 - MDI Port-Erkennung - Extern - 3 HE 540678
49,00€
Versand: frei!
LevelOne GVT-2000 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
53,84€
Versand: frei!
LevelOne GVT-2000 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) 656731144
57,79€
Versand: frei!
LevelOne Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
58,71€
Versand: frei!
EFB GVT-2000 Gigabit Ethernet Media Konverter, RJ-45 zu SFP GVT2000
7-9 Arbeitstage
64,05€
70,85€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€