Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne IES-0600 Switch unmanaged 4x 10/100 + 1x Gigabit SFP-LevelOne
2-3 Werktage
177,16€
186,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LevelOne IES-0600 Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
186,24€
190,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Level One 4X 10/100/1000Base-T Transceiver (Gigabit Combo, Gigabit SFP(100/1G), Terminal Block, 12Gbps, 1024KB Buffer, 9-60 VDC) B09CLM4JGS
192,11€
Versand: frei!
LevelOne IES-0600: 5Port Switch, 4x PoE (6 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 55506207
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
192,11€
Versand: frei!
LevelOne IES-0600 - Switch - 4 x 10/100/1000 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP x Fast Ethernet/Gigabit SFP
215,77€
Versand: frei!
Level One LevelOne IES-0600 Netzwerk-Switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
1-2 Werktage
222,09€
Versand: frei!
LevelOne IES-0600 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100 + 1 x Gigabit SFP + 1 x Kombi-Gigabit-SFP
284,04€
Versand: frei!
Levelone Switch 4x Ge Ies-0600 2xgsfp
304,00€
Versand: frei!
EFB IES-0600 6-Port Gigabit Industrial Switch,1xSFP 1xSFP/RJ45 Combo DIN-Schiene IES0600
7-9 Arbeitstage
337,71€
344,51€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€