Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LevelOne SFP-3001: SFP MM-Transceiver, 550m, Transceiver 551078
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,49€
28,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (550 m, 850nm), Transceiver SFP-3001
4-6 Werktage
25,49€
28,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX (SFP-3001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LevelOne SFP Transceiver 1.25G Multi-mode Duplex 550m 850nm, Transceiver SFP-3001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,94€
29,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BlueOptics Level One SFP-3001 kompatibler SFP BO05C856S5D, Transceiver SFP-3001-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
38,80€
Versand: frei!