Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Levenhuk Mikroskop 320 BASE 73811
versandfertig in 1 Tag
291,03€
295,93€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Levenhuk 320 BASE 73811
11-15 Werktage
297,93€
Versand: frei!
Levenhuk Levenhuk Mikroskop 320 BASE Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
306,95€
Versand: frei!
Levenhuk - 73811 - 320 BASE Biological Monokular Mikroskop
309,78€
Versand: frei!
Levenhuk - 73811 - 320 BASE Biological Monokular Mikroskop 2366637
2-3 Tage
311,12€
Versand: frei!
Levenhuk - 73795 - 320 PLUS Biological Monokular Mikroskop
367,16€
Versand: frei!
Levenhuk - 73795 - 320 PLUS Biological Monokular Mikroskop 2366534
2-3 Tage
374,87€
Versand: frei!
Levenhuk Mikroskop D320L BASE 3M 73812
versandfertig 1-2 Wochen
392,05€
396,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Levenhuk - 73812 - D320L BASE 3M Digital Monokular Mikroskop
399,92€
Versand: frei!