Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Levenhuk DTX 700 LCD, Digitales Mikroskop, Schwarz, Weiß, Kunststoff, LCD, 12,7 cm (5"), MicroSD (TransFlash) 75075
280,43€
Versand: frei!
Levenhuk - 75075 - DTX 700 LCD Digitalmikroskop
286,42€
Versand: frei!
Levenhuk DTX 700 LCD digitales Mikroskop 75075
293,06€
301,05€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Levenhuk Dtx 700 Lcd Digitales Mikroskop 26612684
1 bis 4 Werktage
305,68€
311,67€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Levenhuk DTX 700 LCD digitales Mikroskop 75075
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
329,52€
Versand: frei!
Levenhuk Mikroskop DTX 700 LCD 10-300x 5MP LED 75075
versandfertig 1-2 Wochen
329,95€
336,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Levenhuk DTX 700 LCD digitales Mikroskop 75075
9-14 Werktage
339,85€
Versand: frei!