Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Levenhuk Mikroskop DTX 500 LCD 20-500x LED 61024
versandfertig 1-2 Wochen
229,04€
233,94€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Levenhuk DTX 500 LCD digitales Mikroskop 61024
240,31€
248,30€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Levenhuk - 61024 - DTX 500 LCD Digitalmikroskop
250,64€
Versand: frei!
Levenhuk DTX 500 LCD Digitales Mikroskop, schwarz/weiss 61024
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
260,55€
Versand: frei!
Levenhuk DTX 500 LCD Digital 61024
8-13 Werktage
282,21€
Versand: frei!