Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitalmikroskop Levenhuk Rainbow D2l 0.3m, Mondstein Of Mond 88433978
1 bis 9 Werktage
179,95€
Versand: frei!
Levenhuk - Digitalmikroskop Rainbow D2l 0.3m, Mondstein Of Mond 88434099
1 bis 9 Werktage
179,95€
Versand: frei!
Levenhuk Mikroskop Rainbow D2L 0.3M Digital Moonstone 69146
versandfertig 1-2 Wochen
179,95€
186,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Levenhuk - Digitalmikroskop Rainbow D2l 0.3m, Mondstein Of Mond 88440109
1 bis 9 Werktage
179,95€
Versand: frei!