Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Levenhuk Rainbow 2L Moonstone - grau 69085
71,90€
76,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Levenhuk Rainbow 2L Lime - grün 69088
71,90€
76,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Levenhuk Rainbow 2L Moonstone Kinder Heimlabor STEM-Set mit Tragbarem Biologischen Mikroskop mit 400-facher Vergrößerung, Farbig Illustrierter Anleitung für Experimente, und Proben, Weiß (DE) 69141-fbm
89,95€
Versand: frei!
Levenhuk Rainbow 2L Orange Kinder Heimlabor STEM-Set mit Tragbarem Biologischen Mikroskop mit 400-facher Vergrößerung, Farbig Illustrierter Anleitung für Experimente, und Proben, Rot (IT) 74841-lvh
89,95€
Versand: frei!
Mikroskop Levenhuk Rainbow 2l 86236333
1 bis 9 Werktage
89,95€
99,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Mikroskop Levenhuk Rainbow 2l Amethyst/amethyst 24245854
1 bis 9 Werktage
89,95€
99,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Levenhuk - 74885 - Rainbow 2L Moonstone Mikroskop - (PT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69166 - Rainbow 2L Moonstone Mikroskop - (ES)
105,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Levenhuk Rainbow 2L Azure - blau 69087
71,90€
76,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Levenhuk Rainbow 2L Azure Kinder Heimlabor STEM-Set mit Tragbarem Biologischen Mikroskop mit 400-facher Vergrößerung, Farbig Illustrierter Anleitung für Experimente, und Proben, Blau (DE) 69143-fbm
89,95€
Versand: frei!
Levenhuk Rainbow 2L Amethyst Kinder Heimlabor STEM-Set mit Tragbarem Biologischen Mikroskop mit 400-facher Vergrößerung, Farbig Illustrierter Anleitung für Experimente, und Proben, Lila (DE) 69142-fbm
89,95€
Versand: frei!
Levenhuk - 69141 - Rainbow 2L Moonstone Mikroskop - (DE)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 74840 - Rainbow 2L Moonstone Mikroskop - (IT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 74883 - Rainbow 2L Azure Mikroskop - (PT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69143 - Rainbow 2L Azure Mikroskop - (DE)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69061 - Rainbow 2L Amethyst Mikroskop - (EN)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 74882 - Rainbow 2L Amethyst Mikroskop - (PT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 74886 - Rainbow 2L Orange Mikroskop - (PT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69168 - Rainbow 2L Azure Mikroskop - (ES)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 74841 - Rainbow 2L Orange Mikroskop - (IT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69064 - Rainbow 2L Orange Mikroskop - (EN)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 74884 - Rainbow 2L Lime Mikroskop - (PT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69062 - Rainbow 2L Azure Mikroskop - (EN)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69145 - Rainbow 2L Orange Mikroskop - (DE)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69060 - Rainbow 2L Moonstone Mikroskop - (EN)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 74838 - Rainbow 2L Azure Mikroskop - (IT)
105,62€
Versand: frei!
Levenhuk - 69170 - Rainbow 2L Orange Mikroskop - (ES)
105,62€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter