Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink Aktives HDMI High Speed Monitorkabel, 25,0 m CHA0025
76,29€
83,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LogiLink HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 25.00 m Schwarz CHA0025 4K UHD, vergoldete Steckkontakte HDMI-Kabel
Lieferbar ab 31.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
77,40€
83,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink HDMI (Typ A) — HDMI (Typ A) (25 m), Videokabel, Schwarz CHA0025
7-10 Werktage
81,27€
Versand: frei!
LogiLink CHA0025 HDMI cable HDMI Type A (Standard) Black (25 m), Videokabel
21-29 Werktage
149,00€
Versand: frei!