Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink Sitz-Steh Arbeitsplatz, für 1 Monitor, schwarz-LogiLink
2-3 Werktage
101,26€
110,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für Monitor / Tastatur - Bildschirmgröße: 33-68.6 cm (13"-27") BP0030
101,31€
Versand: frei!
LogiLink Sit-Stand Workstation Verstellbarer Arm für Monitor / Tastatur Bildschirmgröße: 33-68,6 cm 13"-27" Tischmontage optional (BP0030)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
105,29€
Versand: frei!
LogiLink BP0030 (Tisch, 27", 9 kg), Monitor Halterung, Schwarz
4 Werktage
105,83€
Versand: frei!
Logilink Sit-stand Workstation Verstellbarer Arm Für Monitor / Tastatur
119,02€
Versand: frei!
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit für Monitor / Tastatur (einstellbarer Arm) BP0030
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
120,22€
126,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Logilink Sit-Stand Workstation -Befestigungskit für Monitor/Tastatur BP0030
17-21 Werktage
125,69€
132,53€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit für Monitor / Tastatur (einstellbarer Arm) 656637241
132,28€
Versand: frei!
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit für Monitor / Tastatur (einstellbarer Arm) A1079826113
Sofort lieferbar
135,99€
Versand: frei!
Logilink Logilink Sitz-steh Workstation 13-27 9 Kg Tragkraft (bp0030) 56747148
7 Werktag(e)
138,89€
Versand: frei!
LogiLink Sit-Stand Workstation - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für Monitor / Tastatur - Bildschirmgröße: 33-68.6 cm (13"-27") BP0030
139,40€
Versand: frei!