Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink Klammer für LCD TV - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 58.4-106.7 cm (23"-42") BP0008
17,98€
21,88€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Klammer für LCD TV - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 58.4-106.7 cm (23"-42") BP0008
19,98€
Versand: frei!
LogiLink BP0008 TV-Halterung 106,7 cm (42") Schwarz
1-2 Werktage
21,83€
27,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink TV-Wandhalterung Full Motion 90 Grad schwenkbar für 58,42 - 106,68 cm-LogiLink
2-3 Werktage
21,85€
30,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Klammer für LCD TV - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 58.4-106.7 cm (23"-42") 656628905
24,30€
31,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Klammer - für LCD TV - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 58.4-106.7 cm (23"-42") BP0008
25,91€
Versand: frei!
LogiLink Wandhalterung für LCD TV fester kaltgepresster Stahl Bildschirmgröße: 58.4-106,7 cm 23"-42" swivel -90°/90° 23?42" max. 25 kg (BP0008)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,19€
Versand: frei!