Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink - Klammer für LCD TV - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 81.3-139.7 cm (32\ -55\ ) BP0014
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
28,97€
34,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink TV-Wandhalterung Full Motion 60-473mm für 81,28 - 139,7 cm-LogiLink
2-3 Werktage
30,33€
39,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Logilink Tv-wandhalterung Halterung Wand Neigbar -20°/+10° Schwenkbar -90°/90°
30,38€
Versand: frei!
LogiLink BP0014 TV- und Bildschirmhalterung
5 Tage
30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
LogiLink TV-Wandhalterung 32-55'' max. 50kg drehbar BP0014
4-5 Wochen
31,66€
38,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
LogiLink Klammer - für LCD TV - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 81.3-139.7 cm (32"-55") BP0014
32,04€
Versand: frei!
LogiLink TV Wandhalterung (Wand, 50 kg, 32" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz BP0014
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,62€
Versand: frei!
LogiLink BP0014 TV-Halterung Wandmontage 81,3-139,8 cm (32-55 Zoll) schwarz 226356-LB-30239
33,85€
Versand: frei!
LogiLink Klammer für LCD TV - fester, kaltgepresster Stahl - Bildschirmgröße: 81.3-139.7 cm (32"-55") 656628902
36,57€
43,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Wandhalterung für LCD TV fester kaltgepresster Stahl Bildschirmgröße: 81.3-139,7 cm 32"-55" V wall mount tilt -20°/+10° swivel -90°/90° level adjustment -3°/+3° 32-55 max. 50 kg (BP0014)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,79€
Versand: frei!