Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink CV0052A Adapter [1x HDMI-Stecker - 1x VGA-Stecker, Cinch-Stecker] Gold, Schwarz 2.00 m
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
21,89€
27,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
2m Hdmi-kabel Vga Usb-a 2x Rca Cinch Hd Adapter Konverter Schwarz
22,00€
Versand: frei!
LogiLink HDMI (Typ A) — VGA (2 m), Videokabel, Schwarz CV0052
7-12 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LogiLink HDMI auf VGA/Audio Konverter 2,0 m schwarz CV0052A
1-3 Werktage
30,03€
Versand: frei!
LogiLink LOGILINK HDMI zu VGA/Audio-Konverter CV0052 HDMI-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,03€
Versand: frei!