Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE + SATA HDD OTB 656628225
19,31€
26,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink Au0006c, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,06€
23,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE + SATA HDD OTB AU0006C
21,53€
Versand: frei!
LogiLink USB 2.0 SATA/IDE Adapter für 2.5" und 3.5" Festplatten (AU0006C)-LogiLink
Bestellt
22,35€
31,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Speicher-Controller ATA (AU0006C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,40€
Versand: frei!
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE + SATA HDD OTB Speicher-Controller ATA AU0006C
2-6 Werktage
22,75€
29,59€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
LogiLink AU0006C Schnittstellenkarte/Adapter IDE/ATA, SATA
1-2 Werktage
22,95€
28,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Festplatten Adapter [1x USB 2.0 Stecker A - 1x SATA-Stecker 7pol., IDE-Buchse 40pol., IDE-Buchse 44pol.] 1.20 m A1047520904
Sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
IT Produkte LogiLink USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE + SATA AU0006D
<u>Alsdorf
23,50€
31,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
LogiLink USB 202,53,5 IDESATA HDD OTB Adapter AU0006C
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE AU0006C
24,90€
Versand: frei!
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE AU0006C
25,04€
Versand: frei!
LogiLink USB 2 IDE&Sata Kabel AU0006C USB-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,94€
Versand: frei!
LogiLink Adapter USB 2.0 to 2,5 + 3,5 Zoll IDE AU0006C
39,20€
Versand: frei!
LogiLink Adapter USB 2.0 to IDE and SATA (2.5" and 3.5"), KVM Switch, Schwarz AU0006C
23-33 Werktage
49,90€
Versand: frei!