Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso Power Adapter W20C, 20W, USB-C Anschluss, weiß 7802012
6,72€
12,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso W20C - Netzteil - 20 Watt - 3 A - PD 3.0, QC 4.0, PD/PPS (USB-C) 7802012
8,79€
Versand: frei!
Intenso W20C Ladeadapter weiß, 5 Watt 7802012
9,96€
17,70€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Intenso Power Adapter W20C Ladegeräte/Ladekabel/Netzteile spezial Weiss 7802012
1-3 Werktage
9,99€
Versand: frei!
Intenso Power Adapter W20C (weiß, 20 Watt) (7802012)
<u>Alsdorf
10,00€
17,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso INTENSO USB-Ladegerät W20C, 1 x USB-C, 20 Watt USB-Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
11,24€
Versand: frei!
7802012 INTENSO Power Adapter USBC 20 W
11,43€
20,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€