Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink USB3.0 Repeater Cable - USB-Erweiterung UA0127
16,98€
Versand: frei!
LogiLink 5 m - USB 2.0 - USB 3.0 UA0127
16,99€
Versand: frei!
5.00m LogiLink USB3.0 Verlängerungskabel USB A Stecker auf USB A Buchse schwarz-LogiLink
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Logilink Usb 3.0 Verlängerungskabel, Kaskadierbar, 5,0 M
18,21€
25,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LogiLink 5.0m USB 3.0 M/F USB Kabel USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A 5 Gbit/s Schwarz UA0127
1-2 Werktage
18,47€
24,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink USB3.0 Repeater Cable - USB-Erweiterung 656628229
20,99€
27,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€