Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Logitech Zone Wired 2 for Business – Headset mit Geräuschunterdrückung und Adaptive Hybrid ANC, für Microsoft Teams Zertifiziert, USB-C mit USB-A-Adapter B0GQ3HBFV7
149,99€
Versand: frei!
Logitech Zone Wired 2 for Business – Headset mit Geräuschunterdrückung und Adaptive Hybrid ANC, für Microsoft Teams Zertifiziert, USB-C mit USB-A-Adapter B0GMWQY73K
149,99€
Versand: frei!
Logitech Zone Wired 2 (Kabelgebunden, USB-A, Microsoft Teams), Office Headset, Schwarz 981-001619
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Logitech Zone Wired 2 (Kabelgebunden, USB-A, Microsoft Teams), Office Headset, Rosa 981-001620
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Logitech Zone Wired 2 weiß Teams Microsoft Teams-zertifiziertes kabelgebundenes USB-C-Headset mit adaptiver Hybrid-ANC, zwei KI-Mikrofonen und 981-001617
151,07€
159,34€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Logitech Zone Wired 2 Rosa Teams Microsoft Teams-zertifiziertes kabelgebundenes USB-C-Headset mit adaptiver Hybrid-ANC, zwei KI-Mikrofonen und 981-001616
157,02€
165,29€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Weitere Angebote
Logitech Zone Wired 2 for Business – Headset mit Geräuschunterdrückung und Adaptive Hybrid ANC, für Microsoft Teams Zertifiziert, USB-C mit USB-A-Adapter B0GQ3PLJ98
149,99€
Versand: frei!
Logitech Zone Wired 2 (Kabelgebunden, USB-A, USB-C, Microsoft Teams), Office Headset, Weiss 981-001621
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Logitech Zone Wired 2 Graphite Teams Kabelgebundenes USB-C-Headset für Microsoft Teams mit adaptiver Hybrid-ANC, zwei KI-Mikrofonen und 981-001615
158,21€
166,48€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€