Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI Katana 17 B13VFK-442 - Intel Core i7 13620H - Win 11 Home - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 (Full HD) @ 144 Hz - Wi-Fi 6 - Kern schwarz 0017L5-442
1.509,00€
1.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
MSI Katana 17 B13VFK-442・Intel Core i7 13620H・Win 11 Home・GeForce RTX 4060・16 GB RAM・512 GB SSD NVMe・43.9 cm (17.3") (0017L5-442) A467694
1.734,00€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13VFK-442DE, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
3-4 Werktage
1.734,00€
Versand: frei!
MSI Katana 17 RTX 4060 (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Schwarz 0017L5-442
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.734,00€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13VFK-442 - Intel Core i7 13620H - Win 11 Home - GeForce RTX 4060 0017L5-442
1.769,00€
Versand: frei!