Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI MPG B860I Edge Ti WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 Mini-ITX Retail-MSI
2-3 Werktage
201,36€
Versand: frei!
MSI MPG B860I Edge TI WiFi Mainboard, Mini-ITX - Unterstützt Intel Core Ultra Prozessoren (Series 2), LGA 1851-110A SPS VRM, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7 B0FCYGVX76
201,90€
Versand: frei!
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI (LGA 1851, Intel B860, Mini-ITX), Mainboard 7E43-001R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
201,90€
Versand: frei!
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI 7E43-001R
<u>Alsdorf
209,50€
217,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI 7E43-001R Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Mini-ITX Mainboard-Chipsatz Intel® B860
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
211,41€
Versand: frei!
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E43-001R
213,26€
Versand: frei!
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI Mainboard Mini-ITX Intel B860 1851 5x Dimm 1x PCI-E x16 HDMI Killer E5000B-CG LAN SATA/ATA 3 Jahre mit Vorabaustausch-Service (7E43-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
216,48€
Versand: frei!
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E43-001R
220,00€
228,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI Mini-ITX LGA1851-Sockel Wi-Fi 7 7E43-001R
220,23€
229,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI - Mainboard - Mini-ITX 656799958
221,30€
Versand: frei!
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI (1851) 7E43-001R
221,84€
227,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mini ITX
226,48€
230,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI - Motherboard - Mini-ITX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E43-001R
227,92€
238,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI MPG B860I EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 7E43-001R
2-4 Werktage
231,55€
Versand: frei!
Msi Mpg B860i Edge Ti Wifi Mainboard Mini-itx Intel B860 1851 5x Dimm 1x Pci-e
244,79€
Versand: frei!