Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MSI Modern AM242P 1M-1848AT 60cm 23.8" /8GB/256GB SSD W11P (256 GB, 8 GB, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz 00AE0721-1848
4-8 Werktage
607,99€
Versand: frei!
MSI Modern Am242P 1M-1848At 60cm 23.8" - All-in-One mit Monitor - Core i3 Mobile 00AE0721-1848
650,26€
Versand: frei!
MSI Modern Am242P 1M-1848At 60cm 23.8"・All-in-One mit Monitor・Core i3 Mobile (00AE0721-1848) 1118431
653,99€
Versand: frei!
MSI Modern Am242P 1M-1848At 60cm 23.8" - All-in-One mit Monitor - Core i3 Mobile 4,7 GHz - 8 GB - DDR5 - 256 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 2.0 - USB 3.0 - USB Typ C - Windows 11 Professional 00AE0721-1848
659,00€
667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Msi Modern Am242p 1m-1848at All-in-one Schwarz 23.8" (60,5cm) Fhd Display, Intel
663,99€
Versand: frei!
MSI Modern AM242P 1M-1848AT Intel Core 3 100U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB D
684,99€
688,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€