Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO B860-P Mainboard, ATX - Unterstützt Intel Core Ultra Prozessoren (Series 2), LGA 1851-12 DRPS, DDR5 Memory Boost (8600+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x16, M.2 Gen5, 5G LAN B0DQQCFFHT
163,12€
Versand: frei!
MSI PRO B860-P (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 7E41-002R
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
163,12€
Versand: frei!
MSI PRO B860-P Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-MSI
2-3 Werktage
165,89€
174,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI B860-P Mainboard Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 7E41-002R
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
169,70€
Versand: frei!
MSI PRO B860-P (silber) 7E41-002R
<u>Alsdorf
171,90€
179,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO B860-P - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E41-002R
175,01€
Versand: frei!
MSI Mainboard (7E41-002R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,69€
Versand: frei!
MSI PRO B860P LGA1851 MB 7E41-002R
179,69€
188,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B860-P - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E41-002R
180,00€
188,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI PRO B860-P (1851) 7E41-002R
181,83€
187,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI PRO B860-P Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 7E41-002R
184,90€
Versand: frei!
MSI PRO B860-P Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX
185,90€
189,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI PRO B860-P - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E41-002R
186,82€
197,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI PRO B860-P Mainboard + Intel® Core™ Ultra 7 Desktop-Prozessor 265KF 20 Kerne B0DZK9DDZD
402,12€
406,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€