Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maclean Elektrisch Höhenverstellbare TV Wandhalterung mit Fernbedienung Zur Montage über dem Kamin 37-70" | Max. 54cm Höhenverstellung | max. VESA 600x400 bis 35kg | MC-891 B0B6BWYNPN
247,77€
Versand: frei!
Maclean MC-891 (Wand, 35 kg, 37" - 70"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
247,77€
Versand: frei!
Maclean TV-Wandhalterung MC-891 elektrische TV Wandhalterung 37–70 Zoll höhenverstellbar, (bis 70,00 Zoll, mit Fernbedienung, bis 35 kg, VESA 600x400)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
275,70€
Versand: frei!