Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Märklin 4314 H0 Personenwagen der DB 2. KL. Bi. 2. Klasse
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,59€
40,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Marklin MÄRKLIN 4314 H0 Personenwagen "Donnerbüchse", DB, Ep. III MÄRKLIN4314
3 Werktage

34,98€
40,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gebr. Märklin & Cie. GmbH Märklin 4314 H0 Personenwagen der DB 2. KL. Bi. 2. Klasse A1058905991
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
Märklin 4314 H0 Personenwagen der DB 2. KL. Bi. 2. Klasse (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

40,69€
Versand: frei!
Märklin 4314 H0 Mä Personenwagen Db 2. Kl.

44,94€
Versand: frei!