Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maestro MR-052-BLUE Elektrischer Wasserkocher aus Glas blau 1 7 L
2-3 Werktage
20,00€
24,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Maestro MR-052 Elektrischer Glas-Wasserkocher 1 7 L (MR-052-WHITE) Weiß
2-3 Werktage
20,00€
24,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Günstigster Gesamtpreis
Maestro MR-052, Wasserkocher, Blau MR-052-WHITE
12-15 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maestro Czajnik elektryczny 1 7L 2220W MR-052-BLUE, Wasserkocher, Blau, Weiss, Transparent
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,25€
29,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Maestro Czajnik elektryczny 1 7l MR-052-WHITE, Wasserkocher, Weiss, Transparent
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,59€
29,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Maestro MR-052 Blue, Wasserkocher, Blau MR-052-BLUE
8-10 Werktage
30,90€
Versand: frei!