Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAESTRO MR-055 Wasserkocher 1 l 1100 W (MR-055-WHITE) Weiß
2-3 Werktage
19,50€
Versand: frei!
Maestro Czajnik elektryczny 1l MR-055-WHITE, Wasserkocher, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
20,46€
23,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MAESTRO MR-055 Wasserkocher 1 l 1100 W (MR-055-BLACK) Schwarz
2-3 Werktage
20,47€
Versand: frei!
Maestro Glas-wasserkocher 1l Mit Innenbeleuchtung Beleuchteter Elektrischer Glaskessel
21,10€
Versand: frei!
Feel-Maestro MR-055-BLACK Electric Kettle 1 L 1100 W B086SZXJHG
24,06€
28,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Maestro Czajnik elektryczny szklany 1100W MR-055-BLACK, Wasserkocher, Schwarz, Transparent
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
24,06€
27,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Feel-Maestro MR-1677, Brotaufbewahrung, Weiss MR1770-W
8-13 Werktage
26,07€
29,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Feel-Maestro MR-055, Wasserkocher, Schwarz MR-055-BLACK
4-5 Werktage
28,76€
31,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€